Выходим из Новогоднего застоя! — Фитнес-центр

Выходим из Новогоднего застоя!

Новогодние каникулы заканчиваются, но не отпускают.. У одних они были спокойные, домашние, уютные. Другие, скупив все возможные билеты, ездили по выставкам, елкам и спектаклям. Ну а самые активные катали в горах)

В общем, отдохнули все так, как требовали душа и тело.

Этот пост именно для тех, чьи праздники проходили умиротворенно, кто никак не соберет себя для начала рабочей недели. Знаю по себе- это тяжело. Причем не физически, а морально. Размеренные и распланированные дни- неспешные пробуждения, долгие завтраки, поездки, прогулки, обеды в кругу семьи дома, вечерние встречи с друзьями в кафешках и ночные просмотры фильмов вдвоем под пледом.. И так по кругу.. Всю неделю.. И тут на тебе- конец! Понедельник! Работа! Каааак?!

Прошедшая неделя была у меня рабочей. Да-да. Мои курочки требовали тренировок. Чтобы их взбодрить- я собрала всех в одно время. Получилось отлично- все делились эмоциями, шутили, задорно прыгали на весы и хвастались кто-сколько не набрал) Одним словом, тренировки в Новом году начались без напряжения, хотелось избавиться от чувства, что праздники закончены и пора отрабатывать..

У нас получилось! А для тех, у кого нет такого заботливого тренера, я нашла выход, и настоятельно его впариваю- Экстрим! Актив! Адреналин! Проверено!

Я выбрала батуты и скалодром. Необычные ощущения, непривычные телу движения, новизна- все это заставило каждую мышцу вспомнить зачем она нужна! Оливье и дрема под елочкой остались в воспоминаниях) Сверхбодрость и сверхготовность работать, тренироваться, творить, свершать и покорять! Вот что я получила от этой площадки, не говоря уже об отличном настроении для всей семьи!

Друзья, Великий Понедельник уже близко!
Первый рабочий понедельник наступившего 2017 года!
Сколько «новых» жизней начнется!
Сколько планов! Здорово!
Кто-то хочет бросить, кто-то начать..
Поэтому в это воскресенье отрываем свои Jingle Bells от диванов и бежим адреналинить!
Выходим из запоя застоя!
Заряжаемся бодростью и даем понять организму, что пора включаться в новый ритм, в активный режим, в движение!
В нашем городе, наконец-то, появились такие площадки, где отрыв и ииихаааа!!!

Подробнее: https://ch34.ru/blogi/inna-hit/3931-vyhodim-iz-novogodnego-zastoya.html