Якушина Ольга — Фитнес-центр

Якушина Ольга

Инструктор групповых программ. Стаж занятий в Сатори 10 лет.

Практикую силовые и интервальные тренировки .

Цель -уменьшение объёмов и построение красивого мышечного рельефа.

Освоила методику бодифлекс(техника дыхания) ,.позволяющая сжигать лишние жировые отложения без дополнительных физических нагрузок.

По мимо эффекта похудения,эта техника- оптимизирует работу

сердечно сосудистой системы и органов дыхания,-оказывает обще оздоровительный и омолаживающий эффект на организм в целом….

Основные направления тренировок:

1. Med ball

Цель тренировки с медболом – проработка всех мышц тела (в наиболее щадящем для связок режиме) в подготовке спортсменов для конкретных видов спорта. Существуют медболы самых различных размеров и цветов, а вес снаряда может колебаться от 1 до 10 кг.

2. Step Interval.

Step-Interval позволяет добиваться максимальных результатов за сравнительно небольшой промежуток времени. Степ-аэробика представляет собой различные варианты подъемов на степ-платформу под динамичную музыку. Позволяет заниматься в одной группе людям с разным уровнем подготовки и обеспечивать индивидуальный подход в занятиях.
В этом уроке занятие на степ-платформе чередуется с выполнением силовых упражнений на все группы мышц. Что позволяет одновременно сжигать максимальное количество калорий и укреплять мышцы.
Степ интервал помогает тренировать выносливость, развивать координацию движений. Занятия на степе позволяют укреплять мышцы проблемных зон: живота, ног, ягодиц.

3. Body Pump.

За час занятия прорабатываются, укрепляются и приводятся в тонус все мышцы тела. На тренировке вы зарядитесь особым агрессивным драйвом и получите гораздо больше результатов и удовольствия, чем при традиционном монотонном поднятии тяжестей. С помощью занятий можно сформировать отличный мышечный корсет, получить красивое тело с помощью наращивания мышечной массы и корректировки недостатков.