Как влияет на нас окружение при развитие? — Фитнес-центр

Как влияет на нас окружение при развитие?

Вы когда-нибудь задумывались,как на нас влияет наше окружение?

Часто выбирая друзей и круг общение мы не задумываемся и не подбираем по определенным критериям людей, находим так сказать просто приятное время провождения. Но иногда стоит задуматься,что  залог успешного развития — это смена привычной компании на успешный круг общения.

По факту так и получается, когда Мы общаемся с людьми,которые не к чему не стремятся, мы и сам, то не замечаем как стоим на месте, а дальше идти уже становиться трудно.

Но разве все так радикально в жизни? Все мы растем, гуляем, знакомимся, ходим в школу, университет, работаем и везде с кем-то общаемся. Большинство наших знакомых конечно же не играют особенную роль при становление нашей личности.

А для близкого окружения, Мы ведь все же оставляем лучших друзей.Что же может быть поводом задуматься, а действительно хороши ли для нас эти взаимоотношения? Не тратим ли мы свою энергию попросту?

  • ЛЮБАЯ ВАША ИДЕЯ «ПЛОХАЯ» И У ВАС «НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ»
  • ВОКРУГ ОДНИ СПЛЕТНИ. УНИЖЕНИЯ ЗА СПИНОЙ, ВСЕ СМЕЮТСЯ И ГОВОРЯТ «ЗАЗНАЛСЯ»
  • ВАМ ПРОСТО СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО С КОМПАНИЕЙ. ВСЕ БУХАЮТ, ОБСУЖДАЮТ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ И СМЕЮТСЯ НАД ТАКИМИ ЖЕ ГЛУПОСТЯМИ, А ВЫ МЕЧТАЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ТЕЛЕ И ЗДОРОВЬЕ, ЧИТАТЬ КНИГИ
  • ЗА ВАШИ ПЕРВЫЕ УСПЕХИ И УВЛЕЧЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕ ПОДДЕРЖКУ, А ЯЗВЫ С ЦЕЛЬЮ ПОСМЕЯТЬСЯ, ПО ТИПУ «НУ ЧЕ ПОУМНЕЛ?»

Если Вы хоть раз слышали подобные слова от Ваших близких друзей, то задумайтесь. Но если Ваши друзья Вас поддерживают, какая разница успешный он или нет?

У Вас могут быть разные цели и ритм, он может не вдохновлять Вас и Вы не будите разделять стремление к миллионам, но это преданный и близкий человек, который всегда будет рядом.

ЦЕНИТЕ НАСТОЯЩИХ!