Несколько простых и важных советов! — Фитнес-центр

Несколько простых и важных советов!

Друзья, давайте будем себя беречь! Дело не только в пропущенных тренировках и рабочих днях.
Дело и в дорогостоящих лекарствах, которыми приходится себя пичкать. Радости мало..
Да и Новый год скоро! Соблюдайте меры предосторожности и профилактики! Не приходите в зал в одних майках или хлопковых футболках- мы открываем окна!
В майках вы разогреваетесь, а пока отдыхаете- охлаждаетесь -от вам и резкие перепады температур. А хлопковые вещи становятся влажными и охлаждаются прямо на вас. Насморк обеспечен! Только спортивная синтетика и олимпийки!
После тренировок не выходите на улицу не высохнув и не остыв. Посидите в холле. «Да я на машине»- не катит! Вне залов старайтесь долго не находится в людных местах. Тем более не тащите детей. Все зоопарки, детские площадки и мероприятия отложите.
Если такие вылазки неизбежны- используйте Оксолиновую или подобные мази и средства защиты. Это не панацея, но все-таки. Вдруг на работе кто-то чихает или кашляет- старайтесь скорее принять профилактическое средство, напимер Оциллококцинум. Также его можно давать всей семье, если один из вас болеет. Особенно берегите деток! Кушайте больше цитрусовых! Пейте имбирный чай, чай с лимоном, заваривайте шиповник! Не забывайте о противовирусных свойствах чеснока и лука! И конечно одевайтесь теплее!
Сверкать ногами в тонких колготках, с развевающимися на холодном ветру локонами- крайне глупо.
Замерзли? Придя домой, скорее попарьте ножки и выпейте горячий чай с имбирем и лимоном.
А потом залезьте на диван, включите любимый фильм и прижмитесь к самому теплому члену семьи! Будем здоровы!

Подробнее: https://ch34.ru/blogi/inna-hit/3731-neskolko-prostyh-i-vazhnyh-sovetov.html